Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
19/01/2021
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseBCS
 
DJSCLCP  
DJ SUSTAINABILITY CHILE INDEX TRTETAP BELI993.921,009.07993.921,003.96+1.02
 
SP IPSA  
S&P IPSA CLP INDEX TRBELI4,624.114,691.674,624.114,669.74+0.99
  S&P/CLX CHILE 15 INDEX TRTETAP BELI247.85251.26245.41251.21+1.36
  S&P/CLX CONSTRUCT&REAL ESTATE INDEX TRTAHAN UANG TUNAI69.2971.3569.2971.31+2.92
  S&P/CLX FOOD&BEVERAGE INDEX TRTETAP BELI80.1380.8079.9280.32+0.24
  S&P/CLX FINANCIALS EXBANKS INDEX TRTETAP BELI73.9074.7173.9074.30+0.54
  S&P/CLX IND CONGL&TRANSPORT INDEX TRTETAP BELI64.2666.1364.2365.35+1.70
  S&P/CLX NATURAL RESOURCES INDEX TRBELI107.56109.20107.40108.98+1.32
  S&P/CLX UTILITIES&TELECOM INDEX TRTAHAN UANG TUNAI99.36100.3399.3699.54+0.18
  S&P/CLX IGPA CONS DISCRETIONARY INDEX TRTETAP BELI498.13507.68498.13503.02+0.98
  S&P/CLX IGPA ENERGY INDEX TRTETAP BELI869.29894.24869.29894.24+2.87
  S&P/CLX IGPA FINANCIALS INDEX TRTETAP BELI795.03817.83795.03807.68+1.59
  S&P/CLX IGPA HEALTH CARE INDEX TRDIAM628.79630.39620.40625.45-0.53
  S&P/CLX IGPA INDUSTRIALS INDEX TRTETAP BELI640.44658.56640.12652.02+1.81
  S&P/CLX IGPA INFORMATION TECH INDEX TRTAHAN UANG TUNAI478.40491.10476.16480.40+0.42
  S&P/CLX IGPA MATERIALS INDEX TRBELI1,177.171,193.451,174.751,186.27+0.77
  S&P/CLX IGPA REAL ESTATE INDEX TRTAHAN UANG TUNAI722.95746.81722.95746.81+3.30
  S&P/CLX IGPA CONS STAPLES INDEX TRTETAP BELI831.81841.29826.46828.89-0.35
  S&P/CLX IGPA TELECOMM SERV INDEX TRTAHAN UANG TUNAI797.32814.24797.32814.24+2.12
  S&P/CLX IGPA UTILITIES INDEX TRTAHAN UANG TUNAI1,018.131,027.781,017.951,017.95-0.02
  S&P/CLX BANKS INDEX TRTETAP BELI79.9882.4279.9881.32+1.68
  S&P/CLX IGPA LARGECAP INDEX TRBELI14,414.7314,654.5714,414.7314,545.81+0.91
  S&P/CLX IGPA MIDCAP INDEX TRTAHAN UANG TUNAI11,405.0811,588.4711,405.0811,577.97+1.52
  S&P/CLX IGPA INDEX TRBELI23,207.9023,544.9923,207.9023,438.85+1.00
  S&P/CLX IGPA SMALLCAP INDEX TRTAHAN UANG TUNAI22,945.5523,184.8322,945.5523,086.49+0.61
  S&P/CLX INTER-10 INDEX TRBELI5,960.566,045.695,958.765,990.28+0.50
  S&P/CLX RETAIL INDEX TRTETAP BELI61.5462.6161.3361.52-0.03
 
SPMILA  
S&P MILA ANDEAN 40 INDEX TRTAHAN UANG TUNAI556.80559.19555.40556.35+0.32


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Chilebulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Chilebulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Chilebulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.